Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Момотов Ш.21.4.2025 19:57
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Куринов К.11.6.2025 15:53
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Кондратьев А.3.3.2025 17:35
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Кречетов Я.3.3.2025 16:55
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев. Для получения заграна и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
 
 
#Ерофеенко К.11.3.2025 17:50
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Земляника У.6.3.2025 21:40
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Гашкин Т.22.3.2025 14:58
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 

прописка ребенка в Санкт-Петербурге